Отделение фехтования:

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Знаки отличия имеют сотрудники:

Правдина В.А. (тренер  отделения фехтования) – «Мастер спорта России»; 

Балабашина Ю.А. (тренер отделения фехтования) – «Мастер спорта России»;

Сухова О. В. (тренер отделения фехтования) – «Мастер спорта России»;

Мирзоян С.А. (тренер отделения вольной борьбы) – «Мастер спорта России»;

Гассиев Р.К. (тренер отделения вольной борьбы)–«Отличник физической культуры и спорта»;

Асланян В.О. (тренер отделения вольной борьбы) - «Мастер спорта России»;

Власова Влада (тренер отделения фехтования) - «Мастер спорта международного класса».

Послушаев Д.А.(тренер отделения фехтования) - «Мастер спорта России"

Матвеева И.А. (тренер отделения волейбола) - «Мастер спорта СССР»;

Хлопкова Н.В. (тренер отделения волейбола) - «Отличник ФК и спорта»;

Сонин В.В.(тренер отделения спортивной(вольной борьбы)-«Мастер спорта СССР»

Иевлев Михаил Константинович

Тренер отделения фехтования

sdushor17@mail.ru

8 (846) 313-19-85 

Высшее  профессиональное образование:

Дагестанский государственный педагогический Университет,1995 г.

Специальность - Преподаватель физической культуры и спорта.

Повышение квалификации:

ВК, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» по программе «Современные технологии физического воспитания школьников», 2013, 2014 г.

Тренер Сборной команды России, тренер Высшей квалификационной категории. Награды - Грант Президента РФ 2012 г.

Правдина Вероника Алексеевна

Тренер отделения фехтования

sdushor17@mail.ru

8-927-207-62-25

Высшее  профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный педагогический университет», 2008 г.

Специальность - «Физическая культура»

Повышение квалификации:

ВК, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» по программе «Современные технологии физического воспитания школьников», 2013, 2014 г.

Мастер спорта России, Номинант Всероссийского педагогического конкурса.

Балабашина Юлия Александровна

Тренер отделения фехтования

sdushor17@mail.ru

8-927-600-20-50

Высшее  профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный университет», 2014 г. Специальность - «Компьютерная безопасность».

Повышение квалификации:

ВК, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» по программе «Современные технологии физического воспитания школьников», 2013, 2014 г.

Мастер спорта России

Власова Влада Владимировна

Тренер отделения фехтования

sdushor17@mail.ru

8-967-480-41-11

Высшее  профессиональное образование:

ФГУ ВПО "Самарский государственный университет"

Специальность -Юриспруденция

ФГУ СПО "Государственное училище олимпийского резерва г. Самары"

Квалификация - педагог по физической культуре и спорту по специальности физическая культура.

высшее, ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»-17.01.2020 год. программа магистратуры по направлению подготовки 49.04.01 Физическая культура

Мастер спорта Международного класса

Послушаев Данила Алексеевич

Среднее-профессиональное. ФГБУ ПО

«ГУОР», 2018 г. Специальность: Физическая культура.

Тренер отделения фехтования

sdushor17@mail.ru

8(999)172-76-25

Мастер спорта России

Сухова Ольга Вениаминовна

Тренер отделения фехтования

sdushor17@mail.ru

8-937-657-98-69

Высшее  профессиональное образование:

Среднее педагогическое образование.

Высшее экономическое образование.

Высшее, ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет»-17.01.2020 год. программа магистратуры по направлению подготовки 49.04.01 Физическая культура

Мастер спорта России

Please reload

Отделение волейбола:

Матвеева Ирина Анатольевна

Тренер отделения волейбола

sdushor17@mail.ru

 8 937 184 48 87

Высшее  профессиональное образование:

Высшее профессиональное образование, 1992 г.

«Куйбышевский педагогический институт им. В.В. Куйбышева»

Специальность: «Физическая культура»

Повышение квалификации:

ВК, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» (ПГСГА) по программе» «Современные технологии физического воспитания школьников», 2013 г.

Мастер спорта России

Хлопкова Наталья Васильевна

Тренер отделения волейбола

sdushor17@mail.ru

8 937 074 91 07

Высшее  профессиональное образование:

Волгоградский государственный институт физической культуры.

Отличник физической культуры и спорта

Хлопков Владимир Викторович

Образование высшее.

Волгоградский государственный институт физической культуры.

Специальность:

Физическое воспитание.

8-937-074-91-08

Зайцев Денис Владиславович

– среднее профессиональное.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное

учреждение «Училище (техникум) Олимпийского резерва» города

Оренбург. Специальность: Физическая культура. 8-922-624-17-48

8-922-624-17-48

Ядгаров Анвар Рахматуллаевич

 Высшее. ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия».

Специальность:

Физическая культура.

8-927-745-47-56

Please reload

Отделение спортивной (вольной) борьбы:

Гассиев Роланд Константинович

Старший тренер отделения спортивной (вольной) борьбы

8 917 166 56 60

Высшее  профессиональное образование:

«Куйбышевский педагогический институт им. В.В. Куйбышева» Специальность: «Преподаватель», 1985 г.

Повышение квалификации:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия», 2013 г.

ООО Учебный центр

«Профакадемия», Профессиональная переподготовка по программе:

«Тренер в области физической культуры и спорта», 2020 год.

"Отличник ФК и спорта"

Мирзоян Семен Адикович

Тренер отделения спортивной (вольной) борьбы

sdushor17@mail.ru 8 927 746 62 44

Высшее  профессиональное образование:

«Самарская государственная экономическая академия», 1995 г. Специальность - «Экономика»

Повышение квалификации:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» по программе «Современные технологии физического воспитания школьников», 2013 г.

ФГБОУ ВО «Самарский государственный

социально-педагогический университет», 2016 г. Профессиональная

переподготовка по направлению подготовки 49.03.01 Физическая

культура

Мастер спорта России

Гассиев Тимур Роландович

Тренер отделения спортивной (вольной) борьбы

sdushor17@mail.ru   8 (846) 313-19-85 

Высшее  профессиональное образование:

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарская государственная экономическая академия», Специальность - «Юриспруденция».

Повышение квалификации:

Прошел аттестацию на соответствие занимаемой должности, 2014 г.

ООО Учебный центр «Профакадемия»,

Профессиональная переподготовка по программе: «Тренер в области

физической культуры и спорта», 2020 год.

Мастер спорта России

Сонин Владимир Валентинович

Тренер отделения спортивной (вольной) борьбы

sdushor17@mail.ru

8-927-650-25-26

Образование среднее-техническое. Куйбышевский

индустриально-педагогический техникум, 1980 г. Специальность:

Обработка металлов.

ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический

университет», 2016 г. Профессиональная переподготовка по

направлению подготовки 49.03.01 Физическая культура

Мастер спорта СССР

Асланян Владимир Оганесович

Тренер отделения спортивной (вольной) борьбы

sdushor17@mail.ru 8 937 076 60 36

Асланян Владимир Оганесович – высшее. ФГБОУ ВПО «Самарский

государственный технический университет», 2012 г. Специальность:

Стандартизация и сертификация.

ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический

университет», 2016 г. Профессиональная переподготовка по

направлению подготовки 49.03.01 Физическая культура.

Мастер спорта России

Please reload

Наши новости

   ПРОВОДИТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ    НА ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЯ

Правдина Верника Алексеевна

 Мастер спорта

Тренер

8-927-207-62-25 

Балабашина Юлия Александровна

Мастер спорта

Тренер

8-927-600-20-50

Власова Влада Владимировна

Тренер

Мастер спорта

Международного Класса

8-967-480-41-11

Сухова Ольга Вениаминовна

Тренер

Мастер Спорта России

8-937-657-98-69

Please reload

ПРОВОДИТСЯ НАБОР ДЕТЕЙ НА ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

Матвеева Ирина Анатольевна

Набор девочек 2010-2011 г.р. СОШ №49, ул. Ново-Вокзальная, 193А, МБУ г.о. СШОР №17 ул. Мичурина, 90

 Мастер спорта России,тренер

8 937 184 48 87 

Хлопкова Наталья Васильевна

Набор девочек 2008-2009 г.р. МБУ г.о. Самара СШОР №17, ул. Мичурина, 90

Тренер , "Отличник ФК и спорта"

8 937 074 91 07

Зайцев Денис Владиславович

набор мальчиков с 9 лет МБОУ Школа № 29 (ул. Радонежская, 2а)

тренер

8 922-624-17-48